Free shipping from 49€
100 days return
  • Sets
  • arrow-down copy 3 Body & Hair
  • arrow-down copy 3 Skincare
  • arrow-down copy 3 Beard
  • Gifts
navigation copy 2 Menü
Warenkorb
Group
Your shopping cart
Group
empty-box

Dein Warenkorb sieht leer aus

Festes Duschgel - Body Bar

Die bessere Wahl für echte Männer: Unsere Body Bar ersetzt flüssiges Duschgel und sorgt für ein Hautgefühl, das sich richtig anfühlt. Gründliche Reinigung, ohne Austrocknen.

★★★★★ (24.683)

Festes Duschgel - Body Bar

Die bessere Wahl für echte Männer: Unsere Body Bar ersetzt flüssiges Duschgel und sorgt für ein Hautgefühl, das sich richtig anfühlt. Gründliche Reinigung, ohne Austrocknen.

-10%

Premium Shower Set - Hair & Body

Solid shampoo and body bar with matching storage options

Fragrances: 5 Varianten
€49,99 €44,95
Du sparst €5,04
€49,99 €44,95
You save €5,04
-66%
NEW

Body Bar Herbal Wood - 120g

Reinigt kraftvoll. Pflegt natürlich. Riecht verdammt gut.

€10,99
€10,99
€91,58 / 1 kg
-19%

Men Essential Set - incl. Soap Box

Shampoo, Body Bar & Deodorant incl. Soap Boxes for longer durability

Fragrances: 5 Varianten
€60,95 €48,78
Du sparst €12,17
€60,95 €48,78
You save €12,17

Limited Edition: Soap Box 'Treasure' XL Anthrazit

Der perfekte Platz für Deine Störtebekker Body Bar - in edlem, dunklen Anthrazit

€12,99
€12,99
-66%

Body Bar Sandelholz - 120g

Reinigt kraftvoll. Pflegt natürlich. Riecht verdammt gut.

€10,99
€10,99
€91,58 / 1 kg
-20%

Premium Shower Set - Body - 3x Body Bar of your choice

Pure care. Pure scent. Pure masculinity.

€49,99 €39,99
Du sparst €10,00
€49,99 €39,99
You save €10,00
-20%

Premium Duschset - Body

Reine Pflege. Reiner Duft. Reines Männergefühl.

€49,99 €39,99
Du sparst €10,00
€49,99 €39,99
You save €10,00
-66%
NEW

Body Bar Crusoe - 120g

Reinigt kraftvoll. Pflegt natürlich. Riecht verdammt gut.

€10,99
€10,99
€91,58 / 1 kg
-66%

Body Bar Sea Breeze - 120g

Reinigt kraftvoll. Pflegt natürlich. Riecht verdammt gut.

€10,99
€10,99
€91,58 / 1 kg
-66%

Body Bar Tortuga - 120g

Reinigt kraftvoll. Pflegt natürlich. Riecht verdammt gut.

€10,99
€10,99
€91,58 / 1 kg
-66%
NEW

Body Bar Aloe Vera - 120g

Reinigt kraftvoll. Pflegt natürlich. Riecht verdammt gut.

€10,99
€10,99
€91,58 / 1 kg
-7%

Men's Essential Set

The essential every man needs

Fragrances: 5 Varianten
€38,99 €35,99
Du sparst €3,00
€38,99 €35,99
You save €3,00
-9%

Solid Shampoo & Soap Box Set

The perfect place for your festive shampoo

Duft: 6 Varianten
€21,99 €19,99
Du sparst €2,00
€21,99 €19,99
You save €2,00

Soap Box

The perfect place for your soap

€10,99
€10,99
Wähle Dein Produkt
X